Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Девушку подростка-расчленителя задержали в Петербурге

© Лилия Шарловская
© Московский Комсомолец

В Санкт-Петербурге по делу об убийстве юноши задержана 17-летняя девушка. Её подозревают в подстрекательстве и пособничестве к убийству (части 4, 5 статьи 33, часть 1 статьи 105 УК РФ), сообщили в пресс-службе ГСУ СК по городу.

Ранее по этому делу был задержан 16-летний подросток. Ему предъявили обвинение в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Напомним, 16 марта 17-летний парень ушёл из дома в Пушкине и перестал выходить на связь. Спустя несколько дней его тело обнаружили недалеко от железнодорожной станции. По данным следствия, юношу убили и частично расчленили. Предварительной причиной конфликта стала девушка. Именно её теперь задержали как возможную соучастницу.

После убийства подозреваемого задержали на месте преступления. Сейчас расследование продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.