Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В российском регионе двое насмерть отравились угарным газом

В селе Дарваг в Дагестане два человека насмерть отравились угарным газом в жилом доме. Об этом стало известно РЕН ТВ.

Собеседник телеканала, знакомый с ситуацией, пояснил, что в российском регионе причиной утечки стал вышедший из строя клапан на газовом котле.

До этого сообщалось, что в подмосковном Дзержинском семья с младенцем насмерть отравилась газом в квартире жилого дома на улице Спортивной. Удалось установить, что тогда супруги не выключили плиту на кухне. Не удалось спасти 41-летнего главу семейства, его 40-летнюю жену и их новорожденного сына. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, подчеркнули в подмосковной прокуратуре.

Еще раньше семь человек насмерть отравились газом в доме в Пензенской области.