Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Возбуждено дело после гибели четырех мужчин в районе станции МЖД «Маленковская»

По данным следствия, все они погибли на месте от травм, несовместимых с жизнью, сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России.

По предварительной информации, причиной трагедии стал переход железнодорожных путей в неположенном месте. Очевидцы, опрошенные журналистами, рассказали, что на этом участке поезда не останавливаются, а проходящие экспрессы движутся на огромной скорости. Местные жители также отметили, что до установки забора через пути здесь часто перебегали безбилетники, чтобы сократить дорогу.

Следователи рассматривают версию, что погибшие могли работать на расположенной неподалеку стройке и пытались срезать путь. Все четверо – мужчины среднего возраста, не являющиеся сотрудниками железной дороги. Их личности в настоящее время устанавливаются.

Из-за инцидента несколько пригородных поездов, следовавших в Москву и область, были задержаны. Однако к настоящему моменту движение электропоездов на Ярославском направлении полностью восстановлено и осуществляется в штатном режиме.

Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения, повлекшем смерть двух и более лиц. Сотрудники прокуратуры и следователи продолжают осмотр места происшествия и опрос свидетелей для установления всех обстоятельств трагедии.

Напомним, что двух жителей Дальнегорска осудили за надругательство над флагом РФ. В Паттайе задержали россиянку за подпольные косметологические услуги.