Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Вор похитил золото и серебро с иконы Николая Чудотворца в иркутском храме

Неизвестный злоумышленник обокрал Спасскую церковь в столице Иркутской области.

Стражи порядка разыскивают гражданина, подозреваемого в хищении ювелирных изделий, оставленных верующими у иконы Николая Чудотворца в одном из храмов Иркутска.

Сообщение в полицию поступило вчера от прихожан Спасской церкви. Они рассказали, что преступник забрал золотые и серебряные украшения, в том числе нательные крестики и цепочки, оставленные в качестве подношений святому.

Сотрудники уголовного розыска просмотрели записи с камер видеонаблюдения, зафиксировавшие подозреваемого. Это коротко стриженный брюнет 35-40 лет ростом около 170-175 сантиметров, одетый в светлые джинсы, темную кофту и черную куртку.

Полиция просит горожан, которым что-либо известно о местонахождении предполагаемого похитителя, поделиться этими сведениями с правоохранителями.