Двое рабочих погибли под завалами после обрушения грунта в Тарко-Сале
В Тарко-Сале произошло смертельное ЧП на коммунальных сетях. Во время проведения работ там погибли два человека.
Трагедия произошла около половины седьмого вечера, когда специалисты меняли трубы теплоснабжения в микрорайоне Комсомольском. Находясь на 4-метровой глубине, сотрудники компании «Теплогазмонтаж» проводили работы. В какой-то момент произошло обрушение мерзлого грунта.
Двое рабочих скончались от полученных травм. По неуточненной информации от очевидцев, под завалами мог находиться еще один пострадавший. Сейчас на месте работают правоохранители. Обстоятельства ЧП выясняются.
Ранее Ямал 1 сообщал, что мать двоих детей из Тарко-Сале просит защиты у властей. Женщина, оставшаяся с детьми один на один с представляющей угрозу аварийной деревяшкой, бьет тревогу. По словам северянки, ее семья никак не защищена.
.