Пассажирский самолет объявили местом преступления после обнаружения следа от пули

На борту пассажирского самолета авиакомпании United Airlines был обнаружен след от огнестрельного выстрела. Об этом сообщил портал PYOK.

Пассажирский самолет объявили местом преступления после обнаружения следа от пули
© Lenta.ru

17 февраля Boeing 737 опоздал на рейс из Ньюарка в Майами, США, после обнаружения в багажном отделе следа от пули, который располагался над сиденьями. Для тщательной проверки лайнера перед посадкой пассажиров на борт пригласили специалистов службы безопасности. Они объявили территорию местом преступления и задержали вылет на три часа.

В итоге полицейские не смогли установить причину инцидента. Отправление одобрили, воздушное судно благополучно вылетело в аэропорт назначения.

Ранее лайнер JetBlue вернулся на аэродром в Ньюарке вскоре после вылета. Причиной инцидента стало задымление в кабине пилотов.