Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Экс-глава FESCO задержан в Москве

фото: vk.com/nakgov

Бывшего председателя совета директоров транспортной группы FESCO Андрея Северилова и вице-президента компании по производственному развитию Бориса Иванова задержали. Их обвиняют в растрате в особо крупном размере.

Как сообщает РБК со ссылкой на источники, обвинение выдвинуто по ч. 4 ст. 160 УК РФ. Следствие будет просить суд об аресте обвиняемых.

В FESCO заявили, что оказывают помощь следствию, компания продолжает работать в штатном режиме.

Северилов ранее заявлял, что вышел из совета директоров FESCO в 2024 году.

Ранее «ГлагоL» сообщал, что прокуратура потребовала обратить в доход государства имущество экс-главы Приморско-Ахтарского округа Кубани Максима Бондаренко, который ранее засудил пенсионерку за то, что она обвинила его в коррупции. Общую стоимость имущества ведомство оценило в 250 млн рублей.