Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Волгоградская облдума рассмотрит вопрос об уходе депутата Станислава Короткова

Станислав Коротков представлял Кировский одномандатный избирательный округ №18, его выдвинуло Волгоградское региональное отделение партии «Единая Россия».

В областной думе Коротков возглавляет комитет по экономической политике, туризму, инвестиционной деятельности, предпринимательству, имущественным и земельным отношениям. Он является депутатом трех созывов и впервые был избран в 2009 году. Об этом сообщает ИА «Высота 102».

Напомним, что в Волгограде на заводе при отражении атаки дронов ВСУ произошел пожар. В Волгограде руководителю предприятия грозит уголовное наказание за травмы девочки. Волгоградская область в 2026 году получит 193,4 млн рублей на развитие культуры.