Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Артамонова: Во время конфликта на парковке в Москве я защищала детей

Актриса московского театра Et Cetera Анна Артамонова рассказала о конфликте на парковке в Москве, в ходе которого нанесла ножевое ранение одному из нападавших.

Артамонова рассказала, что инцидент случился из-за спора за парковочное место. По ее словам, мужчина попытался занять место, на которое она вставала, после чего начал оскорблять и угрожать ей, передает ТАСС.

Несмотря на то, что оба автомобиля были припаркованы, конфликт не прекратился, и к оппоненту присоединились «трое мужчин около 40 лет в спортивных костюмах», которые напали на 19-летнего сына Артамоновой и его 18-летнего друга.

В ходе потасовки Артамонова нанесла одному из нападавших ножевое ранение. «Рана была не проникающая. Я действовала, защищая детей», – заявила она.

По словам актрисы, после случившегося она сразу обратилась в полицию и намерена добиваться расследования. Артамонова отметила, что физические травмы получили старшие участники конфликта, а младшие пережили сильный стресс. Она выразила надежду, что ситуация разрешится и молодые люди смогут забыть произошедшее.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Артамонову обвинили в умышленном причинении легкого вреда здоровью. Пресс-служба столичного главка МВД подтвердила, что 2 февраля на Малой Ботанической улице произошел конфликт, который перерос в драку с ножевым ранением, при этом еще один участник получил телесные повреждения. Вопрос о привлечении к ответственности других участников конфликта будет решен после экспертизы, определяющей тяжесть вреда здоровью молодого человека.