Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Перми мужчина поджег квартиру бывшей и скрылся

В Перми в жилом комплексе "Погода" произошел пожар, устроенный бывшим сожителем местной горожанки.

Мужчина поджег детскую коляску и дверь квартиры бывшей, едва не спровоцировав трагедию в многоквартирном доме, сообщает издание Properm.ru.

Информация о пожаре поступила 25 января в 19:28. На место выехали 26 человек личного состава МЧС и 7 единиц техники. По прибытии спасатели зафиксировали возгорание детской коляски и двери квартиры. Площадь пожара составила два квадратных метра. 50 жильцов дома самостоятельно эвакуировались.

Возгорание удалось потушить до приезда пожарных, пострадавших и погибших нет.

По данным соседей, мужчина пытался проникнуть в квартиру женщины. Когда ему не открыли, он поджег коляску и дверь, после чего скрылся.