Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов

В Ленинградской области молодой страус сбежал с частной фермы во время новогодних каникул. На его отлов у хозяев ушло полдня, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Ирина Руденко, хозяйка экзотической птицы, рассказала, что животное сбежало в девять часов утра и его долго не могли изловить в заснеженных полях. Поймали страуса только в четыре вечера.

«Случайно открыли дверь и не закрыли, и он убежал. В начале января, перед Рождеством», — объяснила Ирина Руденко, хозяйка экзотической птицы.

По ее словам, фермеры установили доводчик на двери и страус больше не убегал.

Руденко держит небольшую ферму-зоопарк уже более 10 лет. У нее живут три страуса.

В январе появились неожиданные новости о страусе Васе из Коми, которого ловили пять дней при помощи тепловизоров, сетей и снайперов с транквилизаторами.