В Тульской области выросло число сошедших с рельсов вагонов
До семи выросло число сошедших с рельсов вагонов грузового поезда в Тульской области. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).
«По уточненной информации, 21 января в 21:54 произошел сход 7 порожних вагонов грузового поезда. Никто не пострадал, угрозы населению нет», - говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале МЖД.
Там добавили, что сейчас на месте ведутся восстановительные работы. В них задействованы два восстановительных поезда. Специалисты выясняют причины произошедшего.
К слову, из-за происшествия задерживают четыре пассажирских поезда. Это №25 Москва – Воронеж, №33 Москва – Владикавказ, №58 Белгород – Москва и №62 Нальчик – Москва.
Напомним, губернатор Тульской области ранее информировал, что на ж/д перегоне Жданка – Товарково с рельсов сошли четыре порожние грузовые цистерны.