Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

"В шоке применил нож"': В Электростали парня зарезали после конфликта в автобусе

В подмосковной Электростали 19-летний парень зарезал случайного попутчика, который ехал с ним в автобусе, сообщает пресс-служба регионального ГСУ СК. Инцидент вызвал бурную общественную реакцию, а сам задержанный уверяет, что совершил преступление из-за шока.

Все началось с обычного конфликта в автобусе. Компания парней что-то бурно обсуждала с использованием нецензурных жестов. К молодым людям подошел попутчик, сделал замечание - и началась потасовка.

Когда автобус остановился на улице Мира, конфликтующие пассажиры вышли разобраться на улицу. Один из участников драки выхватил нож и несколько раз ранил оппонента. Врачи попытались спасти пострадавшего, но кровопотеря была слишком серьезной, парень скончался.

Подозреваемый был задержан, против него возбуждено уголовное дело об умышленном убийстве по статье 105 УК РФ. На допросе у следователя фигурант заявил, что "применил нож, потому что был в шоковом состоянии". Расследование продолжается.