Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Россиянку облили кислотой при выходе из подъезда

В Екатеринбурге женщину облили кислотой на спуске в паркинг жилого комлекса (ЖК) на бульваре Владимира Белоглазова, 5. Об этом пишет «КП-Екатеринбург».

По данным издания, нападение произошло утром 12 января. Неизвестный облил девушку едкой жидкостью из бутылки на лестнице, ведущей в подземную парковку. Нападавший, одетый во все черное, скрылся. Его личность и пол установить пока не удалось. Полиция начала проверку.

Соседи вызвали пострадавшей скорую.

«У нее вся одежда в крови была. Я не знаю от чего, может от разбитой бутылки. Все лицо было очень красное», — рассказала соседка.

По словам жильцов, в зоне происшествия отсутствуют камеры наблюдения. Они также отметили, что доступ к парковке имеют и жители соседних домов.

Ранее в американском штате Джорджия неизвестный облил кислотой женщину, помогавшую бездомным.