Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Машина бывшего лидера ОПГ сгорела в российском городе

© Николай Ткаченко
© Московский Комсомолец

Машина бывшего лидера организованной преступной группы «Литвиновская» Михаила Литвинова сгорела при пожаре на парковке в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили канале 78.

Владельцы других авто говорят о поджоге, отметили журналисты издания.

Одна из сгоревших иномарок, по информации канала, принадлежала супруге Литвинова.

ОПГ «Литвиновская» действовала в 90-х и занималась вымогательством. Глава и члены его группировки были задержаны в 2007 году.

Ранее сообщалось, что в Волгограде задержали 8 участников ОПГ за мошенничество с военными контрактами.