Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Тело российского журналиста Евгения Сафронова нашли в пригороде Парижа

Тело российского журналиста Евгения Сафронова обнаружили возле многоквартирного дома в Медоне, пригороде Парижа во Франции. Об этом сообщает местная газета Le Figaro со ссылкой на источник в полиции.

Отмечается, что 6 января россиянина нашли мертвым под окнами его квартиры на седьмом этаже. Предполагается, что он мог совершить суицид. У окна стоял стул, также в апартаментах правоохранители нашли множество лекарств в мусорном ведре.

Имя погибшего назвал журналист Денис Балашов. Мужчине было 38 лет.

Что известно о погибшем в Пермском крае миллионере

Балашов отметил, что Сафронов покинул Россию до 2022 года — после того, как издание, в котором тот работал, признали иностранным агентом. Около шести месяцев назад Сафронов обосновался в Париже. У него была депрессия, а неделю назад мужчина сообщил о взломе своих телефонов, социальных сетей, мессенджеров, аккаунта на Госуслугах, «что окончательно выбило его из равновесия», поделился Балашов.

Ранее сообщалось, что тело россиянина, который разбился в жестком ДТП во Вьетнаме, не отдают семье.