Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Атамановке ликвидируют новый порыв на сетях водоснабжения

В посёлке Атамановка продолжаются работы по устранению последствий аварийной ситуации на сетях водоснабжения. Об этом сообщается в Telegram-канале МинЖКХ Забайкалья.

Ночные ремонтные работы были завершены, однако на участке выше дома по улице Гагарина, 10 произошёл очередной порыв.

В настоящее время специалисты уточняют место повреждения на сети холодного водоснабжения. Сформирована ремонтная бригада, которая оперативно приступает к восстановительным работам.

Жителям рекомендуют при возникновении перебоев в предоставлении коммунальных услуг обращаться на круглосуточную горячую линию по номеру 122.

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы обвинил зампреда и министра ЖКХ Забайкалья в системной халатности. Кроме того, глава Атамановки обратилась к жителям.