Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Николаевской области возникли перебои с водой и светом на фоне взрывов

В ряде районов Николаевской области на Украине произошло отключение электричества вследствие повреждения критической инфраструктуры после ночных взрывов, пишут украинские СМИ.

В регионе зафиксировали несколько взрывов, что привело к нарушению работы объектов жизнедеятельности, передает ТАСС со ссылкой на издание «Страна». Сообщения о произошедших инцидентах появились ночью.

В административном центре области, городе Николаеве, начались перебои с подачей воды. Глава военной администрации Виталий Ким отметил, что в городе сложилась аварийная ситуация. Однако, по его словам, она не связана с обстрелами. Вода поступает с пониженным давлением.

Ким уточнил, что специалисты работают над устранением аварии. Восстановить водоснабжение планируется к концу текущего дня.

Накануне подконтрольная Киеву часть Запорожской области осталась без света после взрывов.

Ранее на Украине сообщили о сохранении блэкаута до весны.