Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

На Колыме потерявшего сознание работника артели эвакуировали вертолетом МЧС

Спасатели Магаданской области бортом санавиации доставили в медучреждение почувствовавшего себя плохо работника артели, передает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Сообщается, что артель вела деятельность в Ягоднинском районе, в 490 километрах от ближайшего населенного пункта. В какой-то момент один из работников почувствовал недомогание и потерял сознание. Оперативно доставить мужчину в медучреждение наземным транспортом не представлялось возможным.

Для санитарной эвакуации больного на место вылетел вертолет Ми-8 "Авиации Колымы" с медиками и сотрудниками МЧС на борту. От места посадки до пострадавшего им пришлось добираться на снегоходах.

Спасатели погрузили больного в сани, довезли до воздушного судна и подняли на борт, где врачи оказали ему первую помощь. По прибытии в региональный центр мужчину госпитализировали в Магаданскую областную больницу.