Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Ничего живого не осталось»: югорские подростки взорвали петарду в пасти собаки

В Нижневартовске трое подростков разворотили собаке пасть, насильно закрыв ей морду и подождав, пока взорвется заложенная внутрь петарда. После этого злоумышленники скрылись, а мальчик, которому принадлежала собака, в шоковом состоянии понёс раненое животное домой.

Хозяева сразу обратились к ветеринарному врачу. Специалист, проводившая операцию, рассказала в соцсетях о чудовищных последствиях: «У собаки во рту ничего живого не осталось». Несчастному животному потребовалась сложная операция, и теперь ей предстоит длительный период реабилитации.

Владельцы собаки не оставили случившееся без последствий — они написали заявление в полицию, требуя привлечь подростков к ответственности.

По факту происшествия началась проверка. Об этом сообщили в пресс‐службе УМВД по ХМАО изданию 86.RU.

"Свободная Пресса" рассказывала ранее о пожаре, который практически полностью уничтожил ветеринарный блок в иркутском приюте для животных.