Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сообщение о минировании стало причиной эвакуации школ в Ростовской области

Две школы в Ростовской области попали под проверки на минирование. Детей эвакуировали.

© Vse42.ru

Учащихся двух школ в городе Белая Калитва в Ростовской области экстренно эвакуировали 22 декабря после анонимных сообщений о возможном минировании. Речь идет о школах №2 и №6, расположенных на улицах Энгельса и Мичурина.

По информации очевидцев, детей вывели из зданий после тревожного сигнала. Многие ученики, предположив, что это учебная тревога, оставили в классах свои вещи, включая рюкзаки и телефоны, и не смогли их забрать.

На место вызвали саперов и кинологов для проведения проверки, пишет RostovGazeta.