Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Завершены поиски 19-летней девушки в Екатеринбурге

Поиски 19-летней девушки, которая пропала больше недели назад, завершены. Об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт».

«Найдена, жива! Всем спасибо за помощь в поисках», — говорится в сообщении под ориентировкой о пропаже девушки в паблике «Поисковый отряд «Лиза Алерт» ВКонтакте, которое было размещено вчера, 21 декабря, в полдесятого вечера.

О причинах пропажи девушки и обстоятельствах, при которых она исчезла, информации нет. В ориентировке по поиску юной екатеринбурженки не было известно даже, в какой одежде она была на момент своего исчезновения.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что с 15 декабря в Екатеринбурге разыскивают пропавшего мужчину с Уралмаша — 42-летнего Артёма Сергеевича Хомутова. Мы также писали, что с 9 декабря в Свердловской области ищут пропавшего в Сухом Логу 51-летнего Андрея Анатольевича Смирнова.