Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В ужасных условиях проживает малыш в Красноярском крае

В Красноярском крае несовершеннолетний ребенок проживает в условиях, опасных для здоровья.

Об этом жители города Назарово сообщили в центр по правам ребенка, рассказав, что несовершеннолетний живет в абсолютной антисанитарии.

«Судя по кадрам, которые прислали нам местные жители, в квартире настоящая свалка, а по лицу ребенка ползают мухи!»,- говорится в сообщении центра, подчеркивая необходимость срочно забрать ребенка из семьи.

Согласно сообщению, правозащитники призывают в отношении родителей возбудить уголовное дело о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Соответствующие обращения были направлены в прокуратуру и следственный комитет, с просьбой дать правовую оценку бездействию органов профилактики семейного неблагополучия.