Мужчина в состоянии опьянения предложил сотруднику ППС деньги, чтобы избежать административного наказания. Об этом сообщили в УМВД области.
Инцидент произошел на ул.Элеваторной в Оренбурге. Сотрудники ППС во время дежурства выявили мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте.
После того как полицейские предупредили его об ответственности, мужчина, являющийся иностранным гражданином, попытался дать взятку в размере 1 тысячи рублей. Таким образом он рассчитывал избежать составления административного протокола.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 1 года лишения свободы.