Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Тим Цзю отреагировал на теракт в Сиднее

Бывший чемпион мира по боксу австралиец Тим Цзю прокомментировал новость о теракте в Сиднее.

© Чемпионат.com

«Мои мысли и молитвы сейчас с жертвами и их семьями после душераздирающей трагедии в Бонди. Всем сердцем поддерживаю общину в это невероятно тяжёлое время», — написал Цзю в социальных сетях.

Напомним, трагедия произошла на одном из местных пляжей. Двое вооружённых мужчин открыли стрельбу по членам еврейской общины, собравшимся на празднование Хануки. По сообщениям СМИ, в результате теракта 16 человек погибли, около 40 получили ранения. Также был убит один из преступников.

Тим Цзю: самый сложный бой боксёра