Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Shot: Рехабом «Антонов PRO» руководила дочь экс-главы Владимирской области

Пыточным рехабом «Антонов PRO», основанным в подмосковном Видном Максимом Антоновым, якобы руководила дочь бывшего главы Владимирской области Юрия Власова Елена. Об этом в четверг, 4 декабря, сообщили в Telegram-канале Shot.

— Одним из руководителей элитного рехаба «Антонов PRO» была дочь первого губернатора Владимирской области. Максим Антонов открывал центр вместе с супругой Еленой Власовой — дочерью экс-главы Владимирской области, который умер шесть лет назад в возрасте 58 лет, — говорится в публикации.

Женщина работала там в качестве психолога. Недавно она вернулась в Россию вместе с мужем из Таиланда. Антонова задержали и доставили в отделение полиции. Ему грозит восемь лет колонии. Кроме того, правоохранители поймали четырех сотрудников его центра. По факту незаконного лишения людей свободы возбудили уголовное дело.

Сотрудники рехаба издевались над постояльцами. Их били, морили голодом, им не позволяли свободно передвигаться по учреждению. По неподтвержденным данным, пострадали как минимум четыре человека.