Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Волгограде пожарные спасли людей из горящего дома

В понедельник, 1 декабря, в кирпичном доме, расположенном в Краснооктябрьском районе, случился пожар, огонь охватил домашние вещи на 100 кв. м.

По информации регионального ГУ МЧС России, сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 07.29. Прибывшие подразделения 2-й пожарно-спасательной части обнаружили и эвакуировали двух пострадавших. Огнеборцы закончили свою работу в 08.48.

Мужчина и женщина были госпитализированы в больницу. Причина пожара устанавливается.

МЧС России напоминает о соблюдении правил пожарной безопасности. Необходимо регулярно проверять проводку и розетки, следить за состоянием электрооборудования, не курить в постели, а также установить дома пожарный извещатель и приобрести огнетушитель.