Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Самолет во Вьетнам почти на 30 часов задержали в аэропорту Красноярска

Свыше 300 человек более суток дожидались в международном аэропорту Красноярска вылета в Камрань (Вьетнам). Надзорные ведомства проводят проверки в связи с нарушением прав пассажиров.

Воздушное судно вылетело сегодня в 04:17, задержка рейса во Вьетнам составила около 30 часов, более 300 пассажиров оказались пострадавшими, проинформировали 2 декабря в краевом управлении Роспотребнадзора.

Специалисты ведомства готовят письменную претензию в связи с нарушением прав потребителей, добавили в управлении.

Ранее пассажиры пожаловались на то, что представители иностранной авиакомпании, по вине которой предположительно произошла задержка, не обеспечили должным образом размещение людей в гостинице и питание.

Красноярская транспортная прокуратура тоже организовала проверку по факту длительной задержки рейса.