Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

За сутки в Татарстане произошло пять пожаров в жилых домах

Еще один зафиксировали вне жилого сектора

В Татарстане за сутки сотрудники пожарной службы реагировали на шесть пожаров, из которых пять произошли в жилом секторе. Об этом сообщают в ГУ МЧС РФ по РТ.

Кроме того, пожарно‑спасательные подразделения 18 раз выезжали по ложным вызовам, еще пять выездов были связаны с взаимодействием с другими экстренными службами. Также спасатели семь раз привлекались для ликвидации последствий ДТП. На водных объектах республики за указанный период происшествий зафиксировано не было.

Напомним, что в ОЭЗ "Алабуга" произошло возгорание на складе аккумуляторов. Он возник на территории 5 тысяч квадратных метров.