Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Масштабное отключение света в Краснодаре 21 ноября: в списке более 60 улиц

Жителей Краснодара ждет плановое отключение света 21 ноября. Энергетики проводят работы в разных районах города согласно графику.

С 09:00 до 15:00 электричество будет отсутствовать на десятках улиц, включая Авиагородок, Алуштинскую, Биологическую, Бульварную, Власова, Демина, Индустриальную, Дзержинского, Елизаветинскую, Седина, Рылеева, Тургенева, Янтарную и другие.

С 09:00 до 17:00 отключения затронут адреса на Богатырской, Дзержинского, Жемчужной, Знаменской, а также на ул. Лучистой и с одноименным проездом, Молодежной, Петроградской, Пригородной, а также в сотни адресов по Пригородным и Раздельным пр. В список вошли абоненты с ул. Скобелева, Российской и Целиноградской.

Двухчасовое отключение с 13:00 запланировано на Березовой, Декоративной, Ейском шоссе и улице Профессора Рудакова. Еще один интервал — с 09:00 до 15:30 — установлен для ряда домов на Айвазовского, улицах Бургасской, Володарского, Димитрова, Кавказской, Садовой, Свободной, Северной, Ставропольской, Стасова и Шевченко.

Узнать более точную информацию можно в диспетчерской службе «Краснодарэлектросеть» по телефону 255-45-66, напомнили в ЕДДС краевого центра.

Ранее «Кубань Информ» писал, что схему движения меняют на Тургеневском мосту в Краснодаре. Ремонт первой половины объекта завершен.