Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Росгвардейцы задержали читинцев, которые прятались в уже закрытом заведении

Сотрудники вневедомственной охраны в Чите вечером получили сигнал о сработке акустических датчиков в охраняемой столовой образовательного учреждения. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Осмотрев здание, полицейские не обнаружили следов взлома, но поскольку сигнализация продолжала срабатывать, было принято решение вызвать собственника для осмотра помещений.

При проверке туалета для посетителей задержательная группа обнаружила двух мужчин, которые спрятались там до закрытия столовой и затем попытались проникнуть внутрь. Задержанные были доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства.

Ранее дебошира задержали в хостеле Читы. И росгвардейцы спасли из огня двух человек в Чите.