Мужчина ворвался в квартиру к незнакомке в Звенигороде и выпал из окна
Мужчина ворвался в квартиру к незнакомой женщине в Звенигороде, а затем выпал из окна. Об этом в субботу, 15 ноября, сообщает «112».
По предварительной информации, вечером 14 ноября в жилом комплексе «Ракитня» неизвестный поднялся на восьмой этаж, звонил в разные квартиры и спрашивал некую Марину. Когда одна из жительниц открыла дверь, он прорвался внутрь и избил ее.
Со слов очевидцев, хозяйка смогла вырваться и вызвать полицию, а нападавший в этот момент забрался на подоконник. Соседи сразу позвонили спасателям.
Один из прибывших сотрудников попытался удержать мужчину за руку, но не успел — тот сорвался с высоты восьмого этажа и погиб, передает Telegram-канал.
Жительница Воткинска, Удмуртия, вытолкнула молодого человека из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, а после упала сама. По одной из версий, между партнерами произошел конфликт из-за ревности, в результате которого девушка толкнула своего возлюбленного из окна. По другой версии, он упал случайно.