Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Рейс из Ноябрьска в Самару задержали почти на пять часов

В аэропорту Ноябрьска почти на пять часов задержали вылет рейса в Самару. Такие данные следуют из онлайн-табло воздушной гавани.

Самолет авиакомпании «ЮТэйр» должен был отправиться в Самару в 10:50, однако время вылета перенесли на 15:30. Причина задержки — позднее прибытие рейса.

Согласно онлайн-табло, из Ноябрьска утром 15 ноября с опозданием также вылетел рейс S7 в Новосибирск. В связи с чем связана задержка — неизвестно.

Ранее «Ямал 1» писал, что рейс из Ноябрьска в Сочи 12 ноября задержали почти на три часа.

.