Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

112: Поиски пропавшей без вести Ирины Киселевой продолжаются в Анталье

Поиски пропавшей туристки из Санкт-Петербурга Ирины Киселевой продолжаются в Анталье. Расследование дела взял под контроль аппарат президента Турции. Об этом в воскресенье, 9 ноября, сообщает «112».

© Вечерняя Москва

Ранее сообщалось, что женщина пропала на пляже возле отеля, куда она пошла с незнакомцем. В операции задействованы местная полиция, ведомственные службы и патрульные лодки, а берег прочесывают с собаками.

На данный момент обследована протяженная часть дна побережья, однако результаты пока отрицательные, и поиски продолжаются, передает Telegram-канал.

Из отеля в Анталье 31 октября пропала 41-летняя жительница Санкт-Петербурга Ирина Киселева. Уже 3 ноября ее 12-летний сын, вместе с которым она отправилась в Турцию, улетел обратно в Санкт-Петербург без нее.

Российская туристка бесследно пропала на пляже в Анталье

Российский турист Дмитрий Закутский, который отдыхал на таиландском Пхукете, пропал без вести во время купания у побережья острова. Мужчина ушел под воду на глазах у друзей возле пляжа Найтон.