Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Более 120 млн выманил москвич под предлогом инвестиций

Столичный житель выманил у доверчивых граждан более 120 миллионов рублей под предлогом инвестиций в бизнес-проекты. Об этом сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Согласно сообщению, злоумышленник, регулярно посещая тренинги по инвестициям, заводил знакомства с участниками, представляясь успешным предпринимателем и инвестором.

«Мужчина предлагал им профинансировать якобы выгодные проекты и обещал высокую прибыль»,- отмечается в сообщении.

В ходе оперативных действий сотрудниками правоохранительных органов мошенник был задержан в Тульской области. Установлено, что задержанный может быть к 23 преступлениям. Общий ущерб от преступления превысил 122 миллиона рублей.

В настоящее время возбуждено уголовное дело.

Читайте материал "Три человека пострадали в ДТП в Ставрополе"