Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пьяный россиянин повздорил с сотрудниками отеля в Крыму и выстрелил в них электрошокером

В Крыму росгвардейцы задержали пьяного россиянина, который повздорил с сотрудниками отеля и выстрелил в них электрошокером. Об этом сообщает Telegram-канал регионального ведомства.

Уточнялось, что мужчина был задержан в одной из гостиниц Ялты сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии. Отряд прибыл в отель по сигналу «тревога». Было установлено, что сильно пьяный постоялец сначала сам спровоцировал конфликт с работниками, а после произвел выстрел из электрошокера в их направлении.

«По счастливой случайности никто не пострадал. Злоумышленника, которым оказался житель одного из регионов России, передали полицейским для дальнейшего разбирательства. Проводится проверка», — сказано в сообщении.

Ранее в Индии гид получил по голове стулом от работников отеля из-за выставленного счета и не выжил. Вислават Шанкар регулярно сопровождал туристов в городе Хайдарабад.