Мосгорсуд освободил трех фигурантов дела об убийстве байкера

Трое фигурантов дела об убийстве байкера в столичном районе Люблино были освобождены Московским городским судом, один из них признан невиновным.

Троих обвиняемых по делу об убийстве байкера Кирилла Королева в Москве, включая Низами Аббасова, освободили из-под стражи в зале суда, передает ТАСС. Аббасова признали невиновным, оправдали и тут же выпустили, как указано в приговоре.

Другой фигурант, Бахтияр Аббасов, был признан виновным в соучастии, но освобожден, поскольку уже отбыл назначенный срок в следственном изоляторе. По тем же основаниям был освобожден и третий обвиняемый, Нахид Гусейнов.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Мосгорсуд назначил Шахину Аббасову наказание в виде лишения свободы на 17 лет с отбыванием в колонии строгого режима. В Московской области после дорожной аварии неизвестные забили мотоциклиста насмерть битой.