Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Суд на 15 лет отправил жителя Ижевска в колонию за домогательства к двум девочкам

Ижевск. Удмуртия. 55-летний житель Ижевска домогался до двух несовершеннолетних девочек в Ленинском районе. Об этом сообщает Объединённая пресс-служба судов Удмуртии.

Происшествие случилось вечером в конце октября прошлого года, когда неподалёку от своего дома психически нездоровый мужчина встретил двух девочек. «Любитель детей» напал на них, не давал им вырваться и хватал за интимные места через одежду.

На суде вину мужчина не признал и просил его оправдать. Суд, однако, с ним не согласился и отправил в колонию на полтора десятилетия вперёд.

Помимо колонии, осужденному запретили на 14 лет работать с детьми. Также мужчине назначили принудительное лечение у психиатра.