Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стало известно, что грозит убийце украинки Заруцкой в США

Присяжные предъявили обвинение убийце беженки с Украины в США. Декарлосу Брауну-младшему, зарезавшему украинку в метро, грозит смертная казнь. Об этом пишет NBC News.

© Московский Комсомолец

Подсудимого обвиняют в применении насилия в отношении железнодорожного перевозчика и системы общественного транспорта, повлекшем за собой смерть.

Присяжные пришли к выводу, что Заруцкую Браун убил умышленно.

Ранее сообщалось, что убийца украинской беженки страдает психическими расстройствами и уже неоднократно совершал преступления. Однако его, несмотря на это, регулярно выпускали на свободу.

Также после убийства Заруцкой в одном из штатов США был принят «закон Ирины», запрещающий безналичный залог по ряду насильственных преступлений и для большинства рецидивистов.

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский не дал проститься с убитой в американском метро украинкой Ириной Заруцкой ее отцу, не выпустив его за границу на похороны девушки. Позже отцу все-таки разрешили выехать из страны.