9 октября в госинспекцию труда поступило извещение о тяжелом несчастном случае, который произошел с работником Управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Амурской области.
За день до этого работник сообщил руководству, что попал в больницу из-за травм, полученных в командировке. Во время рейда на территории охотничьих угодий были найдены правонарушители, которые во время задержания оказали сопротивление охотинспектору. Они напали на мужчину.
Обстоятельства несчастного случая устанавливаются. Расследование проводит комиссия.
Как писал ранее портал 2х2.su, 8 октября в благовещенское отделение полиции пришла 21-летняя девушка. По ее словам, ночью в районе караоке-бара на ул. Ленина – Шевченко на нее напали. Незнакомый мужчина, которого она видела накануне в данном заведении, ударил по голове, после чего благовещенка потеряла сознание. Очнувшись, она не нашла дорогостоящего сотового телефона и ювелирных украшений.