Благовещенка оскорбила сотрудницу аптеки и была оштрафована на 3000 рублей
Мировой судья по Благовещенскому городскому судебному участку рассмотрела дело об административном правонарушении в отношении благовещенки. В июле 2025 года во время телефонного разговора женщина, находясь дома, оформляла заказ в одной из аптек города.
В неприличной форме она высказалась в адрес оператора компании, чем унизила ее честь и достоинство.
В судебном заседании благовещенка вину признала, но пояснила, что оскорбительная фраза была спровоцирована повышенным тоном оператора и ошибкой с ее заказом в аптеке. Потерпевшая объяснила, что работала в рамках должностных обязанностей, она пыталась сообщить о техническом сбое в системе.
Суд оценил доказательства, включая аудиозапись разговора. Благовещенку оштрафовали на 3000 рублей.
Как писал ранее портал 2х2.su, прокуратура Райчихинска провела проверку по обращению работника детской городской поликлиники. Установлено, что отец привел ребенка на медосмотр. В ходе спора с лаборантом о необходимости сдачи анализа мужчина грубо высказался в ее сторону.