Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Пензенской области в выходные выявлено четыре нарушения охотничьего законодательства

Пенза, 13 октября – PenzaNews. Четыре нарушения охотничьего законодательства выявлено в минувшие выходные в Пензенской области на территории Башмаковского и Городищенского районов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минлесхоза региона.

«Среди основных нарушений — нахождение на механических транспортных средствах с расчехленным оружием, охота без разрешения и отсутствие отметки о добыче охотничьего животного», — уточняется в тексте.

В нем добавляется, что в отношении нарушителей составлены административные протоколы.

«Гражданам грозит административный штраф в размере до 4 тыс. рублей», — отмечается в сообщении.