Губернатор Олег Мельниченко сообщил о предстоящей плановой операции

Пенза, 13 октября – PenzaNews. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко сообщил, что находится в больнице, поскольку ему предстоит плановая операция.

Губернатор Олег Мельниченко сообщил о предстоящей плановой операции
© ИА PenzaNews

«Очередной отпуск планирую посвятить заботе о здоровье. 15 лет назад после автомобильной аварии мне была проведена операция по замене тазобедренного сустава. Сейчас пришло время менять уже искусственный сустав. Впереди — плановая операция и период восстановления», — написал он в своем Telegram-канале в понедельник, 13 октября.

«Нахожусь в нашей областной больнице, но остаюсь на постоянной связи с членами правительства Пензенской области и главами муниципалитетов. Ситуацию в регионе продолжаю держать под контролем», — добавил Олег Мельниченко.