Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Татарстане за неделю произошло 62 пожара и четыре происшествия на воде

Всего в инцидентах погибло семь человек, еще семь спасли

За прошедшую неделю с 6 по 12 октября подразделения Государственной противопожарной службы Татарстана ликвидировали 62 пожара, сообщает телеграм-канал ГУ МЧС по РТ.

Сообщается, что в пожарах за это время погибло два человека, еще четверо получили травмы. При этом пожарные подразделения ГУ МЧС России по РТ смогли спасти пять человек. На водоемах республики зафиксировано четыре происшествия. В результате погибли пять человек, двое были спасены сотрудниками экстренных служб.

Ранее в СК озвучили три версии гибели людей на Каме в Татарстане. Крушение моторной лодки произошло 12 октября в районе Чистополя, погибли двое мужчин и одна женщина.