Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Несколько детей с поезда Тында — Кисловодск доставили в больницу Самары

Пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры сообщила, что в больницу Самары было доставлено несколько детей, которых сняли с поезда Тында — Кисловодск из-за плохого самочувствия. Инцидент произошел 8 октября.

После этого Куйбышевская транспортная прокуратура начала проверку поезда на предмет соблюдения всех санитарно-эпидемиологических норм. Также надзорное ведомство еще будет выяснять все обстоятельства, которые привели к недомоганию детей.

В Анапе спасли пожилого мужчину, который пропал в лесу и выживал на протяжении трех дней, не имея воды и еды.

В Москве задержали пьяного мужчину, который вломился в детский сад, чтобы поспать.