Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Занимающийся боевыми искусствами мигрант ударил россиянина после замечания о намазе

В Мурино Ленинградской области мигрант, занимающийся боевыми искусствами, ударил мужчину после замечания о публичном намазе. Об этом сообщил Telegram-канал «Многонационал».

По сведениям российского издания, иностранец устроил намаз на автомобильной парковке. Прохожий заметил это и решил остановить действия приезжего. Однако последний избил его.

Пострадавший пожаловался дружинникам из «Русской общины». Те переговорили с мигрантом, они объяснили ему, что совершая публичный намаз, он нарушил закон.

До этого стало известно, что мигранты с камнями и арматурой ворвались в дом жителей Оренбурга и избили их.

У одного из пострадавших были зафиксированы многочисленные повреждения.

Еще раньше в подмосковном Щелково двое мигрантов до смерти избили глухонемого мужчину.