Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Взрыв прогремел в Мюнхене

фото: x.com/bpol_bepo

В Мюнхене полиция проводит операцию на севере города после взрыва и пожара в жилом доме.

Как сообщает Bild со ссылкой на источник в правоохранительных органах, предполагается, что мужчина взорвал взрывчатку в доме своих родителей, а после покончил с собой. Полицейские обнаружили тело одного погибшего с огнестрельными ранениями. Однако эта информация пока не подтверждена. По другим данным, мужчина ранен, но выжил.

По данным BR24, инцидент произошел в районе Лерхенау. В полиции подчеркнули, что угрозы для населения нет.

Местные жители сообщили о взрыве и пожаре в частном доме. На соседних улицах загорелось несколько автомобилей. Полиция пока не может сказать, связаны ли эти события.

В СМИ появилась информация, что местные жители слышали выстрелы, однако пока полиция не подтверждает эту информацию. В районе ЧП заняты десятки полицейских, над домами кружит вертолет. Общественный транспорт проезжает этот район без остановки. Автомобилистов просят выбирать пути объезда.

Ранее «ГлагоL» сообщал о трагедии в Австрии. Стрельба произошла в одной из средних школ города Грац, погибли 11 человек.