Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ФСБ задержала россиянина, вербовавшего подростков для совершения терактов

Сотрудники ФСБ задержали 18-летнего жителя Мордовии, вербовавшего по заданию военной разведки Украины подростков для поджогов релейных шкафов на железной дороге. Об этом ТАСС сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.

© ФСБ РФ

До этого следственные органы предъявили обвинение 15-летнему жителю Москвы, который поджег объект транспортной инфраструктуры на железнодорожном перегоне между станциями Бирюлево-Товарная и Чертаново Павелецкого направления МЖД.