Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Убийство в Мердзаване 24 сентября стало отголоском февральской стрельбы

По делу об убийстве главы оппозиционной общины Паракар в Армавирской области Володи Григоряна задержан двоюродный брат главы села Мердзаван, члена правящей партии "Гражданский договор" Мгера Ахтояна Нарек Оганян.

Как говорится в сообщении СК Армении, «В ходе предварительного расследования уголовного дела, возбужденного по факту убийства в Мердзаване, в результате комплексных оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками МВД РА и Службы национальной безопасности, по прямому подозрению в совершении преступления был задержан и доставлен в орган предварительного следствия один человек». При обыске в недостроенном доме Оганяна была обнаружена винтовка, из которой 24 сентября в своем доме был застрелен Володя Григорян и его друг сотрудник криминальной полиции. Как сообщают следователи, задержанный пытался скрыть улики путем поджога. Основной версией убийства Григоряна называют месть. 5 февраля этого года в Мердзаване в результате перестрелки погиб Григор Оганян – брат Нарека.