В почтовом отделении Санкт-Петербурга произошел взрыв

В почтовом отделении Санкт-Петербурга произошел взрыв. Об этом сообщает Telegram-канал "112". По данным журналистов, инцидент произошел в почтовом отделении на проспекте Обуховской обороны. Там мужчина отправил пять посылок на разные адреса в Татарстане на свое же имя. Одна из них взорвалась. На месте прибыли саперы. При взрыве никто не пострадал, из здания почты эвакуировали 10 человек. Официальной информации на данный момент нет. В апреле в Ханты-Мансийске в жилом многоквартирном доме произошел мощный взрыв, разрушивший две квартиры. 30 апреля стало известно, что причиной взрыва была детонация самодельной бомбы. Сотрудники ФСБ установили, что граждане Украины и Белоруссии готовили покушение против военнослужащего. Чтобы собрать бомбу, они сняли квартиру посуточно. Во время сборки взрывчатки что-то пошло не так, и она внезапно сдетонировала.

В почтовом отделении Санкт-Петербурга произошел взрыв
© Газета.Ru